Вопрос абонентам Мегафон (услуга замени гудок)?

телефон мобильник мегафон

Всем привет Такой вопрос Насколько мне известно номер для услуги "замени гудок" 0770 является бесплатным но со своего мобильного на котором был отрицательный баланс я не мог туда дозвонится Мне говорили что сумма на счету недостаточна Но если это бесплатный номер то причем тут сумма на счету и операторы уверяют что он бесплатный но я очень сомневаюсь Кто пользовался этой услугой или не боится проверить ответьте платный все таки номер или нет? Спасибо P.S. С отрицательным балансом звонил в абонентскую службу 0505 дозванивался без проблем Просто решил отключить услугу потому что с меня недавно списали денег за какую то мелодию которую я якобы заказывал хотя такого не было! вот так
Ответы:
Про эту услугу не знаю, но вообще логично, что с отрицательным балансом никуда не позвонить.
я как-то подключал услугу, при отрицательном балансе не дозвонится деньги за сам звонок не снимают но много снимают за эти гудки, даже за стандартный гимн мегафон по рублю в день помойму. так что лучше не заниматься ерундой а просто оставить родные гудки место мелодии.
Вообще это бесплатная служба, чтобы прослушать мелодии, а чтобы учтановить, то платно.
было так- гимн мегафона бесплатно, а остальные 30 р. в месяц абоненская
имхо чушь собачья- на связи уже таких денег не сделаешь вот они и продвигают впервую очередь доп услуги.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.