Какая файловая система у sony ericcson k790i ?

программы мобильник файловая система текстовые редакторы

Как вообще определить файловую систему мобильника?
Какой текстовый редактор (для .txt) подойдёт k790i ?

Примечание:
Увы, редакторы, предложенные drk, оказались не тем, чем нужно: TextEditor безумно медленно грузится, остальные же просто позволяют делать "неограниченные" "заметки" (а не редактировать .txt файлы).
Ответы:
Файловая система может быть в операционной системе, а в этом телефоне ее нет.
jsr 75. У всех телов новых такая, еще с 2006(5) года
sdsfsdfsdfsdfsdf, исходя из вашей логики, в телефоне не может быть камеры, мп3, приложений, игр, и даже телефонной книжки
http://www.topse.ru/files/file5304.html - это наверное.
Распакованная файловая система телефона
Содержит все оригинальные файлы из FS-прошивки.
FAQ тут http://www.topse.ru/forum/showthread.php?p=174141
FrozenSE, исходя из вашей логики мы живем на Марсе. Что? Не логично? Странно, для меня этот вывод из Ваших слов очевиден. Намек ясен или нужен потолще?
Что до jsr 75 - назвать это полноценной файловой системой я бы не взялся. Телефон работает на основе явы. Можно ее сравнить с фукционалом файловых систем коммуникаторов на основании винмобайл или симбиан? Хотя формально могу согласиться.
2 sdsfsdfsdfsdfsdf
Современные телефоны безусловно имеют файловую систему с которой работает проприетарная ОС телефона, даже если это не смартфон.
2 sdsfsdfsdfsdfsdf
>Что до jsr 75 - назвать это полноценной файловой системой я бы не взялся
drk, ну я бы не сказал, что установка того же сертификата халмера - это "хакерские процедуры"
2FrozenSE
>ну я бы не сказал, что установка того же сертификата халмера - это "хакерские >процедуры
Я не вкладывал в слово "хакерские" никакого негативного оттенка.
Однако с точки зрения обычного пользователя "установка того же сертификата халмера"
отннюдь не обязательная и совсем не тривиальная процедура.
Да и к вопросу о файловой системе телефонов SonyEricsson это относится не сильно. Хотя относится - сертификат - это тоже файл(ы), который нужно записать


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.