Забанили за спам в Twitter

интернет общение проблема спам twitter

Недавно создал учётную запись Twitter. У меня в твиттере всего 7 сообщений было (сейчас кажется 10). Никому не писал, никого не ретвитил, никого не читаю и никто не читает меня ! Как !? За что меня забанили ? Я конечно ввёл капчу и разблокировал, но меня строго предупредили чтоб такого больше не повторялось. Чего ? Кто знает поделитесь, пожалуйста.

Примечание:
# Как могут от моего имени кидать ? Я совсем недавно зарегистрировался. Пароль из 20 сгенерированных рандомных символов. Кому надо пустой твиттер ломать ? )

Примечание:
Если бы что-то писали от моего имени я бы видел что я кому-то "написал" что-то. Или я не прав ? В учётку прекрасно захожу со своим паролем.
Ответы:
от твоего имени кидают спам. такое было,есть,и будет всю жизнь


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.