Функционал IE

интернет Компьютеры программы windows IE

Здравствуйте!

По адресу http://blogs.yandex.ru/ в обозревателе IE при нажатии на плюс (красная строчка на картинке) не раскрывается текст, как в других обозревателях (Опере, например). Вместо этого происходит открытие новой вкладки. Не подскажете, как это исправить? Расширений для IE нет, версия - любая.

http://i60.fastpic.ru/big/2013/1023/ec/78e1d97665010c877a5b3de7c202a3ec.jpg

Спасибо.

Примечание:
Без имени, и то, и другое, т.к. IE 11 - самый быстрый на сегодня обозреватель, как по первому старту (секунда против 28 у Хрома и 15 у Оперы), так и по отрисовке страниц.

Примечание:
Globul_Art, я знаю такие сайты, могу даже адрес дать. Это всё из-за стереотипов. Да, много лет IE был очень плохим обозревателем, но сейчас он активно исправляется. Честно скажу, я сам от себя не ожидал, что буду им пользоваться после десяти лет игнорирования, но…
Ответы:
> Не подскажете, как это исправить?
Очень редко, но попадались сайты, которые абсолютно нормально работают, но при попытке зайти с ИЕ выкидывают страничку со ссылками на нормальные браузеры. Это не сайт-визитка, и не конструктор. Это полноценная сайтина с форумом, файловым контентом и регистрацией. Как думаете, почему строители сайта так поступили?
Из-за стереотипов? А не из за того ли что половину кода приходилось писать специально под ИЕ?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.