Есть ли закономерность?

Linux windows юмор IE Мысли о вечном

На Хабре есть интересная статья, неважно шуточная или нет.

Вкратце опишу: в ней приводится сравнение графиков популярности Internet Explorer и убийств в США. Как ни странно, графики имеют очень схожий вид.

Ссылка на материал:
http://habrahabr.ru/post/174675/

..В логическую связь сам не верю и считаю это исследование не более чем шуткой, но давайте поразмышляем, может ли действительно здесь быть взаимосвязь?
(Категория Юмор, для тех кто настроен воинственно, и тег Linux - здесь сидит основная целевая "армия")

Примечание:
> График баян, пол года по интернету гуляет....
Может и баян, но не в этом суть. А можно пруф?
Ответы:
Не смешно...И не сУрьёзно...Главное я експлорером не пользуюсь!!Значит буду жить!
Когда я не знал что существуют другие браузеры, кроме IE у меня тоже было желание убивать :)
> я експлорером не пользуюсь!!Значит буду жить!
Не факт :).
А есть ли закономерность между ценой скажем акций газпрома и погодой на Марсе?
Может люди добрее стали. Например зайдите на почту и попросите что нибудь, а потом скажите "Ой... не надо", понаблюдайте за реакцией работника, сделайте выводы. А ведь работники ФГУП "Почта Росии" работают в IE6 и Outbook, сам наблюдал за этим. После чего зайдите в любую другую контору, повторите ваши действия, понаблюдайте за реакцией работника, спросите каким браузером они пользуются. После выполненных действий даже анлиз не потребуется, все будет очевидно. Взаимосвязь есть!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.