Проблема с прошивкой PS3

ps3 ошибка playstation

Привет. Я хотел прошить свою ps3 (Слимка), что-бы играть в пиратские игры и т.д.
Изучил много FAQ'ов, но когда начал прошиваться у меня появилась "маленькая" проблема.
Как известно, чтобы прошиться, нужно поставить сначала 3.55 официальную, потом кастом. Вот.
Но чтоб поставить 3.55 нужно иметь прошивку ниже 3.55. А совсем недавно я не прочитав FAQ'и в меню выбрал "обновить програмное обеспечение" или что то в этом духе, точно не помню. Вообщем, поставилась у меня прошивка 4.21. И с нее, в рекавери не получается поставить 3.55, пишет ошибку 8002F2C5. А если прошиваться через меню, то пишет мол, не найдены файлы прошивки.
Вопрос - что мне делать, и как мне поставить теперь 3.55? :С
Ответы:
зачем обновился??? 3.55 ставишь а сверху кастомную 3.55.  уже все, 3.55 не вернуть. если у тебя модель до 3008 не включая ее то есть шанс сделать откат с помощью платы, вещь не дешевая и риск получить кирпич и на помойку. стоит у мастера от 2000. я бы тебе советовал с бубном не танцевать а установить 3K3Y эмулятор туда и играть с оф прошивками в инете не боясь бана. зачем себе усложнять жизнь. ну переплатишь за него 1500 зато счастье какое


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.