Геймпад Logitech

Компьютеры программы игры железо ошибка

Суть проблемы в следующем: в более половины игр кнопки на геймпаде жутко путаются. В часть из них вобще невозможно играть т.к. эта "путанница" так же влияет иногда и на стик. Геймпад не новый, на нём ещё вместо привычных "Х,А,Y,B" просто цифры.
Не ну ребят, играть просто невозможно. Если в какойнить Dark Souls ещё привыкнуть и изменить проблем не составляет, но в большую часть игр играть ну не возможно.
Это реально исправить НЕ покупкой нового геймпада?
Ответы:
Да реально, погугли программы для программирования кнопок на геймпаде или по типу этого
купи новый Logitech Gamepad F310 он очень дешевый и имеет 2 самых популярных стандарта ввода DirectInput и XInput
прошу заметить что XInput это груба говоря эмуляция геймпада от X-box360.
вот ссылка на офф сайт http://www.logitech.com/ru-ru/product/gamepad-f310


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.