я делал сам себе татуировку и допустил граматическую ошибку. как её стереть?

проблема ошибка татуировка граматика grammar nazi

Ответы:
Тут школота постоянно допускает ошибки, так что это ерунда!!!
Допустили ошибку ?... можно стереть легко... "бабушкин метод".
Об асфальт попробуй.
а по-моему, ты на"б"ть тут решил нас, ибо "грамматика" ты специально написал с одной буквой "М".
Кирпичем:D шучу... ты перед тем как ее делать хоть бы почитал что тату- это не мел на доске. идди либо после того как заживет,к мастеру,или на лаз удаление...
больше ни чего не посоветую.
сразу вспомнил серию ералаша :"Нет в жызни щасья" :)))
и НИ КАКОГО МАРГАНЦА. Только дибил оставит себе страшный шрам,в перемешку с краской. Знал я паренька, набил тату,через 2 дня с бинтом ходил, в итоге как я и сказал марганцевый ожег,в перемешку с краской.. не слушай этих советов. Просто можно набить поверх. только надо немного подождать что бы зажило
На данный момент самый действенный и безопасный способ свести тату-это лазерное выжигание,но и самое дорогое..


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.