Помогите разобрать в ошибке (кусочек лога)

программирование php apache ошибка htaccess

не могу понять с чего это... в одних директориях работает, в других нет ... и вместо ошибки 404 выдаёт 500 это при условии что из этой директории удалён htaccess ... сама по себе директория является виртуальным хостом, странно то,что в другом виртуальном хосте, но с другим скриптом,всё работает.
вот ошибка:
- [Mon Nov 22 20:47:11 2010] [error] [client ***.*.19.41] mod_rewrite: maximum number of internal redirects reached. Assuming configuration error. Use 'RewriteOptions MaxRedirects' to increase the limit if neccessary., referer: http://***.***.net/gal/

Примечание:
хм...как решить тогда это?

Примечание:
хм...как решить тогда это?

Примечание:
в том то и дело что не лежит в этом виртуальном хосте htaccess , но выдаёт такую ошибку, хотя пытаюсь вызвать 404 ... а если и впихнуть файл htaccess , то реакции никакой, а так по сайту лазить можно ... вот такие запруды ((

##########VIRTUAL HOST SETUP##########
# EL-***.****.NET
<VirtualHost *>
ServerName el-***.****.net
DocumentRoot w:/www/el-cover
</VirtualHost>

вот так виртуал хост прописан у меня

Примечание:
скинуть или если влом, то говори, не стесняйся) просто хочется действительно не только что бы решили,но и дали знать где собака зарыта) а то вожусь уже....)

Примечание:
сам может решу если конфиг оригинальный впихну ... кстати как вариант)
Ответы:
У вас в правилах редиректа где-то закралась рекурсия. Апач бесконечно редиректит и у него наступает коллапс.
Давайте суда настройки виртуального хоста и файл .htaccess, который лежит в папке где скрипт.
Похоже придётся весь конфиг апача смотреть, в частности - наличие подключенных модулей REWRITE и имя файла htaccess (иногда меняют). Также возможно какие-то правила ещё указаны общие.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.