С чем связана ошибка?

Компьютеры windows ошибка bsod

Кто знает подскажите, какое оборудование или че там вызывает сбой...

BCCode : 100000d0 BCP1 : 02250006 BCP2 : 00000002 BCP3 : 00000001
BCP4 : 8054E579 OSVer : 5_1_2600 SP : 3_0 Product : 256_1

Примечание:
постоянно, последнюю неделю, 7ка начала зависать, мне потребовалась ХР, че ток не пробывал и сп2 и сп3 разные сборки, виснет и все...

Примечание:
нет не в ней дело, гоны потом хуже пошли артефакты появляться стали и т.п. А потом как рукой сняло и все в порядке стало
Ответы:
Это происходит постоянно или первый раз? Если первый, то забей. Винда иногда такие финтеля выкидывает - только за стул держись.
Оперативку сильно не грузили? Попробуйте у друга возьмите планочку, поставьте вместо своей. Почитал в инете очень похоже на оперативную память, ещё можно прогнать memtest.
возможно у вас гуляет вирус...у ня такое было...чудо-вирус своим присутствием тормозил комп и впоследствии ломал жесткий диск...ну то есть не совсем ломал, но после 6-ти таких вот переустановок и повторных возниканий этой хни жесткий сдох окончательно...нужно со спецового загр. диска с антивирусником поработать


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.