Ошибка в международном электронном билете

самолет ошибка германия электронный билет

Приобрел билет Барнаул - Москва - Дюссельдорф. Барнаул - Москва - компания S7, Москва - Дюссельдорф - Air Berlin. Дома обнаружил, что фамилия написано правильно (как в загранпаспорте), а в имени одна ошибка. Написано Yuriy, а в загранпаспорте - Yury. Позвонил в агентство, где покупал, они ответили, что ничего страшного не произойдет. Не произойдет страшного в России, я думаю. А могут быть какие-то серьезные проблемы при регистрации на рейс уже на этапе Москва - Дюссельдорф?
Ответы:
Позвоните дополнительно в представительство компании S7. Думаю, они поправят имя в системе.
Электронного билета как бы не существует в бумажном виде. То, что вам дали это просто информация. Позвоните в агентство, а еще лучше сходите, пусть исправят в компьютере имя. Не знаю, возможно ли это, но думаю, что да. Сейчас такое время - теракты и все такое, лучше перестраховаться.
Можете позвонить в представительство авиакомпании Air Berlin - Россия 8-800-5550737 (бесплатно).


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.