Ошибка SSL-Error 61 с сертификатом

компьютеры ошибка SSL citrix erp

Доброе утро,

нужна помощь в следующей проблеме: я работаю на фирме на своём ноутбуке. На него я установил нужное мне для работы с ERP-системой приложение Citrix. Когда я загружаю приложение, появляется ошибка SSL-Error 61 и пишет, что не "доверяет" сертификату Equifax Secure Global eBusiness CA-1.

Когда-то у меня уже получалось решить эту проблему, но я уже забыл, как я это делал )))) А вчера только полностью переустановил всю ОС.... Блин... ))))

Пытался скачать и установить сертификаты со следующей страницы https://www.geotrust.com/resources/root-certificates/index.html

К сожалению никаких изменений не произошло...

Кто-нибудь может помочь? На сколько я помню, я под Windows заходил через mmc.exe, но дальше не помню уже... Если будете обьяснять в этом направлении, пожалуйста по-подробнее.

Заранее благодарен

Примечание:
Проблему решил.

-----------------------

Тема закрыта ;)))
Ответы:
А как была решена проблема?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.