svchost.exe - Ошибка приложения

компьютеры ошибка приложения exe svchost

описание ошибки

svchost.exe - Ошибка приложения

Инструкция по адресу "0x006a919e" обратилась к памяти по адресу "0x00000000".
Память не может быть "read"

Когда я запустил комп - загрузка прошла нормально а только после приветствия ета ошибка и появилась. я нажал оk и спокойно продолжил работу. И еще интересный факт - когда я выключаю комп нормальным способом а потом запускаю - она появляется. А когда выключаю кнопкой power (я настроил так что бы при нажатии етой кнопки комп завершал работу) - после последущего запуска ее не было. Заранее спасибо за ответы.

винда стоит ХР сервис пак 2

Примечание:
ie 8 уже стоит
Ответы:
"...винда стоит ХР сервис пак 2..."
Обновитесь до SP3 - ошибки должны исправиться, да и защиту системы повысите. Учтите, после такого обновления может потребоваться повторная активация системы(в случае с не лицензионным ПО). Также, оновите IE до 8-й версии, даже если вы им не пользуетесь - в него входят компоненты обычного Проводника.
Решение тут - http://daxa.com.ua/forum/topic_windows/id2/
Или вкл. авт. обновление ХР если есть Инет
Посмотрите в журнале Windows какое конкретно приложение дает ошибку. И уже на основании это надо будет предпринимать действия - переустановить драйвера, переустановить программу или отключить службу, если не пользуетесь и т.д.
Вас атакуют по сети черви. Ставьте все заплатки на винду. Или как страус, прячьте голову в песок (устанавливайте фаерволл).


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.