Почему не импортируются звуки во Flash CS5

ошибка импорт звуки adobe flash CS5

не могу импортировать звуки во Adobe Flash CS5, равно как и в CS4 (portable) и даже в 8-ку.
выдаёт сообщение "one or more files were not imported because there problems reading them" (особо "умным": переводить не надо ;) )
кодеки стоят последние с офф. сайта k-lite codec pack.

пробовал в разных форматах, в wav, mp3, aiff - всегда одно и то же. Помогите, кто в курсе, работа стоИт :)

Примечание:
менял на разные форматы. почему-то вдруг прокатило в .wav
однако причина проблемы так и не ясна.

Примечание:
вообще после того как адоб купил флеш, он напрочь глючный и неудобный((
Ответы:
Столкнулся с такой же проблемой в CS3, тоже задал вопрос, жду ответа. Периодически буду заглядывать и сюда, возможно, Вам ответят раньше.
В аудишене попробуйте поменять в другие форматы. Там например несколько разновидностей wav, wma. Еще совет - переименуйте файл (чтобы был латиницей, без запятых)
да, с *.wav все прекрасно работает!  Flash его кушает, а вот *.mp3 через раз. Разбираюсь!
если кому поможет: моно mp3 файлы добавляются
CS3, CS4, CS5 работают в пакете. В них есть прога soundbooth. Нужно из нее сохранить звуковой файл в формате Adobe Soundbooth document. C настройками сразу разберетесь. Все прекрасно импортируется.
потомучто флеш не импортирует мп3 с переменным битрейтом
Мне помогла установка QuickTime
Поддерживаемые форматы звуковых файлов
Flash поддерживает импорт звуковых файлов в следующих форматах.
К сожалению, Flash не поддерживает mp3 в высоком качестве (48000 Khz) нужно понизить до 44100 Khz
у меня с любой частотой дискретизации не ИМПОРТИРУЮТСЯ mp3 файлы, а так же в mono. Wav криво импортируется, если импортировать  8 битами, то воспроизведение звука слишком ускорено, если с 16тью то наоборот, слишком медленно, далеко от оригинала
QuickTime решил проблему
У меня тоже такую ошибку выдавал. Я потом   специальном конвертере "ImToo mpeg encoder" называется уменьшил   bit rate до 128 и sample rate до 44100 и всё получилось  :super:
Нужно ставить при сохранении wav не 32, а 16 bit
тогда работает, а если 32 - даже wav не открывает


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.