Ошибка: не удается запустить 16-разрядную программу для Wi

windows компьютер игра ошибка 16 бит

Скачал довольно-таки старенькую игрушку : Knights and Merchants / Война и мир (1998)

Никак не выходит установить...

У меня Windows XP sp3 экстрим

Выдает вот такую ошибку : http://s50.radikal.ru/i127/1004/ea/378f66d45bbd.png

Примечание:
я даже не с диска запускал...скачал с торрента... Потом скинул на флеху, чтобы друг попробовал, он установил с флехи всё норм, потом и я попробовал прямо с флешки установить - всё отлично...

У меня всё норм идёт, а вот у него проблема с графикой...когда запускается тупо пропадает цвет, контраст и тд, вплоть до отключения игры.
Ответы:
Сбой автозапуска диска. Правой кнопкой мыши по DVD - открыть и ищи файл "Setup.exe"


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.