еще один вопрос. на тему LogWatNT.exe

windows ошибка exe LogWatNT

извиняюсь, что напрягаю, но родилась еще одна проблема. при загрузке винды выбивает ошибку:
---------------------------
LogWatNT.exe - Ошибка приложения
---------------------------
Инструкция по адресу "0x0012e870" обратилась к памяти по адресу "0x00000000". Память не может быть "written".


"ОК" -- завершение приложения
"Отмена" -- отладка приложения

как ее можно исправить?
Ответы:
програмулина проверки на всякую нечисть
либо переставить её
либо убрать из загрузки
msconfig
вкладка автозагруки, там найти её и убрать галку и рестарт
Процесс LogWatNT принадлежит программе LogWatNT.exe или Computer Associates LogWatNT или Event Log Watch  или Sony Ericsson Device Data или  LogWatNT.exe  от Computer Associates (www.ca.com).


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.