какова мощность зарядки mp3-плеера SONY NWZ B173F

Компьютеры плеер sony аудиотехника walkman

интересует не ёмкость батареи (в нём батарея на 170 МаЧ), а именно с какой мощностью он заряжается из ЮСБ 2.0. Хочу купить зарядку к плееру, чтобы заряжать его из розетки, нужно знать на сколько Ват зарядку покупать.

Ну или хотя бы подскажите сколько ват выдаёт ЮСБ 2.0
Ответы:
Больше не меньше, твоему пойдёт любая выше тех самых 170мА, USB выдаёт 500мА
По спецификации USB 2.0 один порт может дать не более 500 мА. Напряжение на шине USB равно 5 В. Итого мощность одного порта USB=0.5А*5В=2.5Вт. Вполне хватит обычной зарядки с USB портом на 0.5-1 А.
USB 2.0 до 3.5v


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.