Помогите выбрать mp3 плеер для аудиокниг.

mp3 аудио мультимедиа плеер аудиокниги

наиболее важные параметры:
чтобы шустро работал с забитой до отказа памятью
при включении воспроизводил с остановленного перед выключением места
дисплей небольшой, т.к. в основном будет в кармане, главное чтобы можно было выбрать нужную часть книги
управление кнопочное, с удобной кнопкой паузы, т.к. часто приходится приостанавливать
работа около 15 часов
диктофон

Примечание:
цена желательно до 2т.р.

Примечание:
Взял explay c40 4gb за 970р. и дисплей есть и 18 часов работы ( по документам :)), и помнит где я его выключил. Пока все устраивает, что у меня редко после покупки :)
Ответы:
Ох, ну если только для аудио книг, можно взять самый простенький ,в котором ничего толком и нету.Плеер Explay X1 8Gb всего за 890 рублей, там 8 гб памяти, нету экрана, только звук.
Их много, попройтесь в интернете и найдёте что нужно
Удачи


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.