Как избавиться от линковки видео?

видео мультимедиа плеер hardware линковка

Дело в том что хочется нормально посмотреть на хардварном плеере
Ответы:
Наверное, аниме?) Сам задался этим вопросом, так как начал использовать медиацентр XBMC и не уверен в том что он поддерживает линковку. Пока напрашивается только один вариант: открывать редактором видео файл и приклеивать к нему опенинг и эндинг. НО. скорее всего редактор не сможет сохранить изначальное качество видео, кроме того процесс занимает время... Также возможно проявится расхождение аудиодорожек и субтитров по отношению к видеоряду.
В целом поддерживаю предыдущего оратора, но не согласен насчет потери качества. Например: ffmpeg умеет перенаправлять потоки без обработки и следовательно без потери качества. Также с его помощью можно приклеить к видео потоку желаемую аудио-дорожку.
http://ffmpeg.org/


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.