Какиелучше лучше наушники выбрать?

наушники плеер выбор фирма

В общем я - меломан, люблю коротать свое время музыкой. Но вот проблема: я не люблю вакуумные наушники и большие тоже. Люблю обычны и простые наушники от которых не болят уши и вся фишка в том, что часто ломаются провода и приходится покупать новые. Подскажите у каких наушников не так быстро они перегибаются, ломаются и рвутся?

Примечание:
Если они будут служить долго, то думаю что рублей 500 или даже чуть больше.

Примечание:
А фирму какую посоветуете. А то у нас то могут и китайские продавать за 2000
Ответы:
Назови сумму, которую ты готов потратить на наушники, а я тебе посоветую.
Я думаю для простого использования подойдут наушники - полу вкладыши или вкладыши примерно за 800 - 2000 рублей... Зависит от места покупки, и вашего бюджета
Это хорошо, что вам не нравятся вакуумные наушники, потому что вакуум не проводит звук и использовать вакуум в наушниках нелепо.
Провода не ломаются у радионаушников.
По-моему, у любых хороших наушников, не китайщины за 100 рублей, провода живут достаточно долго.
Наушники за 500....выбор небольшой.
У меня лично наушники Cosonic cd-810M
Им 6 лет...но правда недавно видел их в продаже на каком-то сайте...
Удобные и качественно играют, только немного большие...и всё удовольствие 300-400 рублей.
KOSS Porta Pro 25th Anniversary
KOSS Porta Pro
Лучше наушников я не знаю :) (в плане портативности, удобства, и качества звука).
--
Так между прочем добавлю, что считаются самыми популярными, и продаваемыми наушниками в мире!!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.