Почему не включается плеер yp-u5

техника плеер поломка самсунг

Кнопку reset нажимала, заряжала часа 4, комп видит и идет сообщение о зарядке, но плеер включаться не хочет.
Ответы:
Отнеси в ремонт.
та же фигня, надо зажать кнопку и держать пока не включится, иногда несколько минут
у меня тоже такая проблема.За время пользования разочаровал меня аппаратик....((Плеер не реанирует на подключение к компьютеру,не реагирует на зарядку(2 дня стоял),на ресет тоже не реагирует.
ЧТО ДЕЛАТЬ?
идеинтично.отвратительная вещица
Можно вопрос?(да,я тупаак)
Где там кнопка Reset?
у меня только мааленькаяч дырочка и надпись над ней-reset.
так как мне его перезагрузить?
около двух лет юзаю этот плеер, такая же болезнь, иногда приходится долго держать кнопку включения прежде чем включится, иногда вообще отказывается включаться, но все проходит после подключения к компу, сразу после отключения включается мгновенно, еще замечал, что в теплое время года включается гораздо лучше поэтому если холодно и не включался согревал его руками, иногда помогало хотя может совпадение просто)) ресет не разу не делал ибо других глюков не наблюдалось, можно попробовать обновить прошивку описанным здесь http://dmitry-lykov.ya.ru/replies.xml?item_no=258 способом, сам пока не пробовал.
Обнови прошивку.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.