Сломался ipod nano

техника ipod плеер поломка сломался

Сначала просто горел логотип Эппл. Пешил перезагрузить, по инструкции... Нажал центр и меню. Экран вообще погас, теперь ни на что не реагирует...

Примечание:
Заряжал, вроде долго... Всмысле кабель воткнул, но ни какой реакции нету, просто оставил лежать воткнутым в мак.

Примечание:
Гарантии нет.
Ответы:
заряжать пробовали?
Если есть гарантия нужно идти в СЦ или поменять на новый!
Также, может быть, глюки при падении.
У меня такой же ipod,потух. Я  на зарядку на ночь ставила,все равно не включился,думала,что проблемы с зарядкой,хотела купить новую,но когда проверяла,он так и не включился,гарантии нет,пришлось нести в сервис,там сделали быстро и качественно,до сих пор работает,спасибо другу,что посоветовал не плохой сервис,и тебе советую http://moi-service.com.ua/


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.