Подбираю наушники для iPod: делитесь опытом!

музыка ipod плеер наушкники

Пожалуйста, посоветуйте из личного! опыта, какие наушники из вкладышей рекомендуете юзать в метро!
Бюджет в районе 5000 руб +-., поэтому прошу всякую "байду" не советовать.


Примечание:
Остановился пока на Shure SE310 или ETYMOTIC ER-6i Black ISOLATOR

Примечание:
Уважаемый Neosferaty, модель то какая?
Ответы:
пионеры ))
А если опыта нет, то можно делится опытом.
З.Ы. - свои брал за 6500 с джеком
Audio-Technica ATH-CK7 лучше нету, помнится среди огромного количества ушей они единственные 10 баллов набрали по какой-то там спец методе международной для ушей
Советую Sennheser CX 500 - модель с резиновыми вставками. У меня была модель предыдущая, CX 300, очень доволен качеством, жили 2 года, умерли из-за обрыва кабеля в месте раздвоения к обоим ушам. Денег не было - купил бюджетное что-то полгода назад, это что-то уже помирает, поэтому собираюсь или CX400 или CX500 брать. Только я на ebay.com буду заказывать.
ссылку забыл


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.