проблемы c Ipod nano

apple ipod плеер nano

У меня Ipod Nano 2 гига. 1 поколения Несколько месяцев назад он у меня разрядился и некоторое время лежал без зарядки. Затем я решил его зарядить, но вместо обычной зарядки у меня высветился белый экран, на котором была надпись - "Do not disconnect" К сожалению мне пришлось его отключить и в итоге после этого он больше не включался никогда. Вот сегодня я решил напоследок проверить включится он или нет. К моему удивлению он несколько раз пропищал и также выдал белый экран. На этот раз надпись изменилась на "ОК to disconnect" Некоторое время он у меня заряжался но я решил его проверить, работает ли он, но он все равно не стал включаться. Погас и умер как в несколько месяцев назад. Может у кого нить кто имеет такой же Ipod было нечто подобное?
Ответы:
У меня Айпод нано первого поколения тоже вроде
Сделай там ХардРесет, я забыл но он как то кнопками делается и уходит в БУТ
reset делается одновременным нажатием кнопок меню и центра, потом как вариант подключить к компу и отформатировать, и после форматирования восстановить через iTunes. думаю должно помоч
muw
а что эта за прога которая все может стереть заново? Я уже многое перепробовал ничего не помогает. Включится то он включился а вот iTunes его не видит и не хочет видимо совсем его видеть.
Здарова! Правда не шарю в Ipod nano, но думаю если у Ipod'ов прошивки есть попробуй его прошить... Кто знает может поможет))) говорят 4то прошивки на технику, как наркота действуют=)


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.