А чего вы смотрите по Телеку и Смотрите ли, собственно, Телевизор?

интернет телевидение люди развитие развлечение

При этом: Телевидение на компьютере = телевидению через ящик.

Что смотрите - зачем и почему?

Смотрите ли - да, нет и почему.


Пока всё.
Спасибо.
Ответы:
EuroNews  утром  и 2х2 - изредка
не смотрю. нету там ничего такого, что может меня заинтересовать. да и планировать свой день, для того чтобы подстроиться под программу передач это прошлый век :(
а, ну 2х2 это отдельно ;)
я фильмы смотрю,обычно по т н т  ,ну или потом их скачиваю если не успела. ещё универ смотрею иногда,мультики всякие- по всем каналам...
Что можно нормально посмотреть, если каждые 10 минут впихивается 5 минутная реклама(мною лично было подсчитано) ?? Фильмы нормальные там в жизни не покажут, музыка - одна попса голимая, новости и те в последнее время то про Чечню, то про украину. уже в голове такая-же война.
Итог: при всём желании смотреть телевизор невозможно.
На рекламы с парнями смотрю =)
Я не смотрю телек, я смотрю тв-программу и качаю всё то, что мне там понравилось. Вот такой у меня телевизор:)
Смотрю юмористические передачи, познавальные.Фильмы смотрю, концерты.И смотрю, в основном,когда занят комп.(он один на семью).Любимый телеканал - National Geograhic
Ящик давно выбросил на помойку. Получаю информацию через радио (он и оф)-лайн и Интернет.
На компьютере смотрю, в основном, DVD - фильмы и некоторые сериалы.
Изредка попадаются в Сети видеокасты, это самое близкое к телевещанию, чем я в принципе пользуюсь.
Я давно уже смотрю телевизор только там, где он есть, например, в магазине и т. п. И то, точнее, не смотрю, а просто фиксирую в голове, что в этом магазине имеется зомбоящик.
Смотрю новости, причём стараюсь охватить разные точки зрения, к примеру - Вести и EuroNews.
Да изредка канал "Звезда" на предмет военно-патриотических или документальных фильмов. :-)
поглядываю на телевизор "зомбоящик" даже когда он выключенн))
Когда включённ - там показывают всякую "чюш" неинтересные передачи/фильмы/рекламмы.
нет. но если скачанного "House M.D." приравнять к  телевизионным сериалам... да и то, скачала всё-всё, что есть на ЛостФилм, а посмотрела только 5 серий.
Смотрю иногда. Смотрю фильмы И ВСЕГДА ХОРОШИЕ ПОКАЗЫВАЮТ надо просто каналы выбирать. Смотрю National Geographic, Discovery и тому подобное, и ещё ВВС, вообще хорошие передачи там показывают. Иногда новости.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.