В чём идея WoW

игры wow развлечение онлайн игры

Смотрю я на людей, играют в WoW и играют, на ответ, в чём идея и кого победить, толком ответа нет. Я понимаю что е сть арена где можно рубить, есть однобразные квесты, а итог?
В той же доте надо забитьглавное здание врага, и когда это сделаешь то всё, а тут? что так цепляет людей?
Ответы:
Все элементарно, это отличный способ убить время. При этом остается полнейшее чувство что ты чем то занимался. А если играешь в группе, то это еще и командное взаимодействие, которое нам, людям необходимо, только в разных количествах и качествах. ВоВ и ежи с ними имеют еще одну цепляющую штуку - неизвестность, немного исследовав мир начинает хотеться посмотреть а что там, за горой.. В общем обычная подмена реальности.
Как и во всех ММОРПГ, важен не результат, а процесс.
я год на вове убил..мой совет..БЕГИТЕ ОТТУДА,,,,,чтоб не стать зомбиком!!!
Смысл один - проводить как можно больше времени в игре. Цепляет людей - ээээ... ну как тебе сказать, жизнь часто скучна и неинтересна, каждый день почти одно и то же, а тут зашел , и сразу в другой сказочный мир, где можно быть не офисным планктоном или студентом а мега-волшебником и жить богатой на приключения жизнью.
смысл бегать по красивому миру и платить за это
секрет в другом, это стабильный многомиллионный  заработок разработчиков :)
а игра в основном для тех кто в жизни себя не нашёл


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.