Где можно купить тайскую косметику?

цены Покупки косметика

Хочу купить тайскую косметику?
Какой сайт лучше? и почему он?
Ответы:
Купить тайскую косметику можете на сайте http://www.shop-thailand.ru. Косметика отличного качества и по доступным ценам. Кокосовое масло, зубная паста, натуральные шампуни и средства по уходу за лицом - все это есть там, я заказывала у них уже 2 раза, никаких нареканий по доставке нет, все пришло быстро и в отличном состоянии.
Много раз покупала кокосовое масло в интернет магазине: http://cocoshop.ru/.
Там и крема, и скрабы, и лосьоны очень классные! Масло 100% натуральное, без добавок, из Тайланда возят.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.