аллергия на крем депилятор что делать

здоровье косметика аллергия

После использования крема на ногах появились прыщи.Сначала подумала, что это раздражение,они тоже чешутся. Но не похоже. Прыщи водянистые.
Ответы:
К дерматологу сходите. Лечиться по советам из интернетов - весело и забавно, конечно, но последствия бывают крайне неприятными.
К врачу мы бес сильны.
Первое - это прекратить пользоваться кремом. Кремы для депиляции очень часто вызывают аллергическую реакцию.
Обязательно воспользоваться антисептическим заживляющим лосьоном (наверняка врач Вам пропишет такое средство). Возможно что-нибудь с алое вера (Bellitas Лосьон-спрей после депиляции с маслами Алое-Вера и Лававнды, 500 мл - http://stylesalon.com.ua/bellitas-loson-sprey-posle-depilyacii-s-maslami-aloe-vera-i-lavavndy-500-ml.html)
В любом случае нужно показаться врачу.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.