Какой питательный крем для лица чувчтв.кожи лучше для мужчин Алоэ или Огуречный?

красота Здоровье косметология кожа косметика

Хочу услышать ответ от знающих а еще лучше дерматологов.А не просто кому то что то индивидуально подошел и всё.На то если пошло я пользуюсь Бальзамом после бритья Nivea For Man для чувствительной кожи,оно мне подходит,но хочется еще более эффективное и естественное средство.

Примечание:
Спирт мне вообще не подходит,раз.Два то что,яж не буду каждое утро после бритья играться)))
Ответы:
я делаю своему отцу индивидуально-ему нравится.Для разового использования-чайную ложку мякоти алоэ с чайной ложкой меда,наносит после бритья и у него нет пор,кожа чистая и выглядит он моложе своих лет.а так же в тёплый период времени делаю растирку:Потереть огурец свежий на крупной тёрке,добавить немного водки и протирать лицо через минут 15 после бритья.Это он делает исключительно дома,а когда в люди.как говорится пользуется немного аромо препаратами.
Алоэ
Лучше всего.
Алое и Огуречный кремы - увлажняющие, а не питательные.
Если нужен питательный, то выбирайте что-то с маслами (с оливкой. с маслом арганы, миндаля и т.д.)
Огурец прекрасно увлажняет, Алое кроме увлажнения имеет заживляющий, восстанавливающий эффект. Масла будут смягчать, питать, восстанавливать...
Могу порекомендовать:
Ahava Бальзам смягчающий увлажняющий после бритья для мужчин
Christina Forever Young Men Age-Fighting Cream SPF-15 - Крем против старения для мужчин
WELEDA Мужской увлажняющий крем - Feuchtigkeitscreme


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.