Лучшее средство для роста ресниц. Какое?

красота косметика

Через месяц у меня очень знаменательное событие). Выхожу замуж. Все подруги как одна советуют наращивание ресниц...Но я видела их после наращивания. Ужасно. Все свои выпали, остались три коротенькие реснички и пару так и не отклеившихся искусственных. Идти уже по протоптанной дорожке не хочу, жалко свои ресницы. Времени у меня 2 месяца. Нужно натуральное и очень эффективное средство для ресниц.
Ответы:
Апельсиновое масло-чудесно влияет на рост)
http://www.iherb.com/  вот можешь подобрать средство
Касторовое масло попробуйте,для ресниц специальное есть,но если не найдете то и обычное подойдет:)
Каждый день на час наносите и за 2 часа до сна смываете.И будут у вас густые ресницы.)
Не нужно наращивать. Сейчас накладные есть единичные или пучковые. По 3 штучки поверх своих клеите - и красиво и незаметно, что искусственные.
Мне так на свадьбу визажист делала. Результатом очень довольна.
Думаю, наращивать ресницы это крайняя мера! ведь после этого то  и своих не останется. Мне лично нравится Almea Xlash. За месяц  ресницы становятся длиннее. Конечно, трудно сказать на сколько) Я их не мерила. Потемнели у меня за неделю, и перестали выпадать. Пользуюсь перед сном.
Даже не знаю с чем сравнить, у меня ресницам прежде ничего не помогало... По крайней мере, расти точно не начинали.
Ой, касторовое масло не советую, только время потратите.
Те, кто пользуется накладными ресницами, меня поймут! Скажу так: естественно, безболезненно, быстро! Очень удобные. Выглядят как натуральные, но длинные, пушистые, густые! Рекомендую, девочки, и клей брать kaizer, держит прекрасно, нет от его никаких пятен, раздражений.
Конечно свадьба уже прошла, но всё равно. 2 месяца, что бы исправить свои ресницы - не такой уж и большой срок. И зря вы так негативно относитесь к наращиванию. Можно нарастить на особый случай и потом снять. И даже если вам нарастил самый ужасный мастер, за месяц с родными ничего не случится.  Про уход за ресницами можно почитать на сайте ниже
К различным  препаратам для феноменального роста ресниц следует относиться с осторожностью


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.