Какие у меня проблемы, - какая у меня болезнь?!?

психология секс картинки болезнь Эротика

Вообщем люблю некое действо которую можно назвать, или описать так: я качаю Эротику, люблю!... (Может саму Эротику, может другое...) Но проблема в том что у меня на флэш памяти очень мало места осталось! :( и просматривая Эротику каждый раз твержу себе что "нужно сохранять лишь красивую отличную и качественную Эротику!" но по не совсем понятным мне причинам приходиться иногда (а это значить - часто!) Забывать об этом! И я поздно вспоминаю что нужно сохранять лишь красивую отличную (на мой взгляд) Эротику!
И вот когда вспоминаю об этом то все равно не могу себя остановить! (Может сила воли моя слабая?) И ещё мне потом становиться как то жалко удалять эти не на 5 отличные Эротику! Потому что не супер - но все же не на двойку! т.е среднего качества и вкуса! Поняли о чем я?


Откуда такая болезнь и в чем причина? И как вылечить?
Ответы:
Психические заболевания неизлечимы.
И у меня такое было. Правда, не столько с эротикой, сколько с музыкой, видео и дистрибутивами программ.
Это называется скупостью и жалостью отдавать, терять что-то. Поэтому и происходит накопительство (авось пригодится) и захламление как следствие. Причина - подсознательный страх смерти, выражающийся в  желании защиться спрятаться за обладанием вещами, за которыми чувствуешь себя как "за стеной". Как избавиться? Научиться дарить, отдавать безвозмездно, не жалея и не требуя ничего взамен, избавляться от старых вещей, к которым казалось бы уже привык, привязался, подчищать "подчистую" свой комп раз в год или полгода.
лечится, батенька. Женишься - и тебя вылечат...


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.