какое ваше самое любимое хобби?

Отношения общение хобби настроение интересы

Все мы живем с каким-то интересом в жизни, и не всегда именно работа наш самый главный интерес вызывает, а кому-то может быть и получилось найти работу реализующую его самый большой интерес в жизни, вот мне очень интересно - какое ваше самое любимое хобби в жизни, и получается ли вам его реализовать?

Примечание:
Странно что пользователь приглашенный ответить - Радуюсь - не высвечивается в вопросе.
Но мне интересно и Ваше хобби, уважаемые эксперты.
Мое самое большое хобби - чтобы быть равным среди вас я тоже отвечу на свой вопрос - помогать человеку освобождаться от теней мешающих видеть, помогать человеку стать способнее. Мне нравится видеть людей счастливыми ))

Примечание:
Пегас: это личное! И что ты добьёшься этим вопросом?"
Я: просто люди вспомнят то что им нравится и почувствуют себя немного счастливее. - и вот мне очень нравится)))

Вот абсолютно не понимаю здесь минусов когда ничего разрушающего или подавляющего не сказано. Вот какой смысл ставить Радуюсь минус? Бред.

Без имени: Уж точно не порнуха, упаси Господь! - это называется неответ. Потому что что-то сказано а ответ в итоге не получен. С Пегаса пример берете? - он тоже дал неответ. И все же если хотите - можете ещё ответить - какое же все-таки ваше самое любимое хобби?
Ответы:
стрелять, катать, жрать- все хобби
Люблю играть на нервах!!!Но не всегда получается...
это личное! И что ты добьёшься этим вопросом?
Пулевая стрельба, гитара
Уж что что ,а кое у кого играть на нервах всетаки получаетсяу меня если это можно назвать хобби это чтение художественной литературы
Я заметила, что отлично себя чувствую в коллективных играх. И по-существу не важно каких - футбол, волейбол, психологические игры, любые... Но реально чтобы играть - далеко не всегда получается (или времени нет, или не с кем, или сил недостаточно и т.д.)
ВиО как игра наиболее пока что подходящий выход для реализации своих игровых потребностей :)
Уж точно не порнуха, упаси Господь!
Люблю делать украшения из полимерной глины и блокноты, рисовать. Получается неплохо, а создание украшений стало моей второй работой)
Учиться, но это больше, чем хобби :/
Получается :)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.