Что обозначает ваш ник?

интернет ВиО ник

Мой - инициалы. А ваш?

Примечание:
ForeverAlone
На ВиО "you'll never be alone"
Ответы:
А мой – имя бывшего начальника стражи Имперского города.
Не знаю что и сказать :)
молочнокислый продукт)))
Дорога 666 как фильм "Шоссе 666"
он говорящий сам за себя
Домашний Тиран. Всего-то.
цементная компания из ОАЭ
От имени образован.
Лия- имя, а ХАТИ сокращенное от ХАТИКО( в переводе с японского цифра восемь), а еще есть такой фильм "Хатико. Самый верный друг" Кто не смотрел, советую.
начальные буквы- инициалы. СВ- солнце
цифры- год рождения. Ягода- легко запоминается и воспроизводится на слух.
man printf
Первая буква имени + фамилия на латиннице...чтоб наверняка
у меня название модели от ноутбука Fujitsu-siemens + сокращенная аббревиатура города
от никколо макиавелли.
Патрик Бог по умолчанию указывает хост свой Slackware как DarkStar. Я же решил не отходить от темы Космоса и обозвал свой хост через m31 от Nebula M31 (Туманность Андромеды). Именно под этим ником я и зарегистрировался здесь 1 января этого года. Но потом, мне показалось, что это слишком компьютерно и я решил взять более человеческую часть астрономического обозначения. То есть мой ник обозначает то, что слышится и пишется - Туманность.
Моё случайно придуманное прозвище)
chelseaman - болельщик Челси , как , ни как))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.