Хотите сменить свой НИК на ВиО?

ВиО ник

Ответы:
Чуть-чуть, ну и так сойдет..А воопше канечно можно на какого-нить Степашку_92
Я только недавно узнал, что ник уже нельзя поменять. Я как-то об этом и не думал даже... А люди, к которым уже привыкли должны оставаться такими же
Нет, я выбрал его сам, тем более в моем нике скрыт скрытый смысл, так что, нет, не собираюсь и не буду ( если и можно было бы сменить, то я бы не менял.)
Только под пыткой
Нет. Около года назад, когда регилась здесь, я зависла минут на 15-20, перебирая возможные ники. Остановилась на этом, и ни разу об этом не пожалела. Мне нравится быть Зелёным чаем (хотя и бесит немного, что из-за ника порой парнем считают).
К тому же я вообще против свободной смены ников - только привыкнешь к основной публике на ресурсе, выделишь для себя интересных тебе людей... Как вдруг XXX и YYY пропадают, и только спустя какое-то время ты понимаешь, что они не исчезли, просто теперь зовутся ZZZ и AAA.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.