вопрос связан с вио.

ник новый пользователь

мой ник Elena,но рядом в скобках пишется "новый пользователь", это можно убрать или оно со временем само уберется?

понимаю что вопрос глупый. так что заранее спасибо за ваши ответы!)


Примечание:
Малёк, ник Елена, ничего лишнего...

Примечание:
кокич, я заметила что у некоторых стоит, а у некоторых нету, например как у вас...

Примечание:
Малёк, есть, нажимаю, написано только Елена, не более того.

Примечание:
Малёк, да.

Примечание:
Малёк,, спасибо!
Ответы:
со временем
хм... Наверное само уберется...
Ткните в свой профиль (http://otvety.google.ru/otvety/user?userid=11738444528357860684), там рядом с именем должно быть предложение его изменить. Учтите, что второй раз изменить будет нельзя.
Попробуй ещё раз переименноваться
А у меня кажется не было такой штуки
Странно. Давайте подробнее. На странице http://otvety.google.ru/otvety/user?userid=11738444528357860684 есть предложение изменить имя?
А у меня с самого начала была такая штука, потом сама пропала.
Там кнопка типа "сохранить имя" есть? Когда жмёте, оно не пишет ли, что такое имя уже занято?
Написано, что такое имя занято? Значит придётся выбрать другое имя. Имена здесь уникальны. Исключение только для "новых пользователей".


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.