Как появился ваш ник? Давно им подписываетесь?

интернет ник кличка


Примечание:
Вообще мой ник Phobos. Просто старый аккаунт канул в лету ((

Появился семь лет назад и неразлучен со мной, даже некоторые друзья так называют. А появился, забавно, но от любимого бота в Квейк 3 :D

Примечание:
Я смотрю минусеры тут отрываются ))

зачем, что вы злые такие
Ответы:
С 16 апреля.
Ник появился в тот момент как появился интернет дома, а именно, года 3!
Уже четыре месяца.Имя это нравится
Ник появился в 21.02.10, подписываюсь под ним не всегда, но если регистрируюсь на каком то очень важном для меня сайте то подписываюсь им.
родилась с ним
Я думал, что Гольцман это фамилия...
год назад. сначала сам придумал, оказалась, префикс использовал друг как название клана. а я не знал об этом))) [ST]LEON (Saint)
В 13 лет. Придумал от фонаря, не спрашивайте меня что такое. Подумалось что хорошее имя для фэнтэзийного героя. В 16 лет, когда пришла пора подпись ставить, решил подписываться сокращенным ником на документах (Миа). С тех пор у меня и подпись по нику...
Еще меня не было.
Просто нельзя было подписаться V, вот и выбрал.
Давно подписываюсь, только не везде я зарегистрирован под ним.
Обычно я не сижу на форумах. И поэтому у меня нет какого-то особого ника, даже в аське я подписан своим именем. А здесь ник был выбран случайно. Когда регистрировался, вспомнил мультик под названием "Лошарик", который посмотрел буквально за несколько минут до регистрации на ВиО. Раньше думал, что это оскорбление, теперь понял, что нет. Так и выбрал себе ник.
Ну а мой ник сам за себя говорит:))
А появился он месяц назад и только для ВиО.
Меня на самом деле зовут Марина, но такой ник у меня есть на другом сайте - пришлось его слегка "модернизировать" ))))
CheVava, это и имя и фамилия:)) Все разом:))
имя - Вадим, и почему то мне нравится буква "Q", поэтому VadimQ
подписываюсь так наверно примерно год)
мер - это ФИО. Михаил Евгеньевич Р.......... Но так как мер - это недоник, то пришлось добавить зум перед ним.
Ник появился с тех пор, как я в интернетах.
Я решил взять себе псевдоним для общения в блогах и на форумах. Появился в начале этого года.. Думаю, он надолго будет со мной!
South Парк - очень поучительный мульт - ВОТ
Была бы у меня возможность - всем бы + 5 поставил за креативность, а то кто-то постоянно минусует..
Когда регистрировался на ВиО, то смотрел "Саус Парк" и вот что-то захотелось этот ник взять, Мистер Шляпа :) 9 дней назад первый раз его использовал.
А я что-то какой не впишу - ответ есть уже такой, аж утомился. Потом вспомнил - я с детства слышал слово ухажер и понимал его как тот, кто жрет ухи (уши), а оказалось (узнал в зрелом возрасте) что это слово происходит от слова ухаживать. Вот такой я тупой.
У меня тоже куча ников из ку3 было =)
у меня ник dandelio. Появился он от английского  dandelion=одуванчик. Как-то раз в лагере пришлось выступать в костюме одуванчика, так и закрепилось прозвище. Плюс ко всему я постоянно желтые футболки носил. В вузе же все меня больше привыкли называть ДАНДом(сокращение от ника),видимо, чтобы различать меня с соседом, тк мы тески =)))
По группе французских блэк-металлистов Anorexia Nervosa. Уже более 7 лет..
В первую же неделю после появления интернета я залезла на какой-то чат и задумалась - а какой же ник выбрать? Хотелось чего-то оригинального и выражающего мой характер.
Теперь я везде зарегистрирована под ником Зелёный чай. Почему именно этот ник?
+ Зелёный чай - это намёк на мой стиль жизни. Я не пью ничего крепче кофе, не курю, веду почти правильный образ жизни (единственный порок мой - никак не могу перейти на дневной ритм жизни, мне ночью лучше... Ничего, и это преодолею).
+ Зелёный чай - это первое, о чём я думаю утром и последнее, о чём вспоминаю перед сном. Просто потому что живу на юге, и мой организм требует много пить. А обычная вода - хоть кипячёная, хоть фильтрованная, хоть из баллонов - мне не по нраву. Разве что чистая ключевая вода, да её ж в городе не достанешь. А зелёный чай для меня всё: он утоляет жажду, позволяет насладиться тонким вкусом и ароматом, и при этом не вредит здоровью и не вызывает привыкания.
+ Зелёный чай - слово мужского рода. А я хоть и девушка традиционной ориентации, но мужской тип мышления мне ближе.
+ Зелёный цвет напоминает о природе и заботе об экологии. К тому же с детства я любила именно зелёный цвет.
+ У меня зелёные глаза и каштановые волосы - "цвета заварки" =)
+ Я всегда с собой беру... Нет, не видеокамеру, а бутылку зелёного чая, если отлучаюсь из дома надолго.
+ У меня есть три состояния: 1. Пью чай 2. Завариваю чай 3. Иду в магазин за заваркой. Даже среди ночи периодически просыпаюсь, протягиваю руку к пиале с чаем, выпиваю и снова засыпаю.
+ Во время регистрации на ВиО я долго думала над ником. А рядом стояла пиала зелёного чая... Ну вот и получилось как у чукчи: что вижу - то пою =)
ник появился ещё в 98м, тогда я медленно набирал на клавиатуре, вот и нашёл благозвучные три буквы)))OKI
лет с 10 топором прозвали за любовь к ним в рпгшках потом на английский манер перевели AXE и тут пошло дезик, бабник, казанова... сейчас живу в Челабинске и для удобства и чтобы отличаться от многих дезиков называюсь  ChelAxe =)
Придумал, когда играл в Counter Strike 1.6 в игровом клубе, круто очень играл)) Ношу этот ник тоже уже 7 лет)), вообще много кто его использует))). Как-то расшифровывается - но непомню как. Когда я его придумал и начал им подписываться, мне было 10 лет. Кажется Black Guard Death (Тёмный Страж Смерти или ещё как-то), звучит конечно глупо, тупо и выпендрёжно (всё-же мне было 10 лет, ооо, я был ОЧЕНЬ тупым))), но я уже привязался к этому b.g.d.)
просто делать нечего
Ник появился еще до того как у меня появился интернет (а  появился он у меня уже давно, это был диал-ап и первый сайт на который я зашел, был сайт Децла)))) ), я сначало в игралке в контре подписывался просто Matrix (очень фильм этот нравился и нравится), потом как-то в деревне с друзьями играли в войнушку и надо было себе крутое имя придумать, не долго думая добавил Lex (от сериала LEXX), так и получился ник Lex Matrix, с тех пор основной ник везде.
Играл в WoW (World of Warcraft) придумал чару ник Vortex и вот уже как 5-6 лет привязался ко мне... просто друзья и знакомые начали так называть... в принципе я не против вполне меня характеризует....  вот так вот...=)
Купил панельку для мобилы, надпись EX3M понравилась... 1024 добавилось недавно, когда понял что EX3M'ов в инете уж слишком много(((
У меня аккаунт залагал, поэтому сейчас такой ник, а так мой любимый ник DimaneX. Появился случайно, и всех бесил, поэтому и выбрал!
уже семь лет с ним, тассай :)
Smoke - кличка ещё со школьной скамьи ,с 70х годов .
36 - любимое число.
По Дополнение #1
У меня тоже 1 аккаунт канул в лету. Случилось это на 4ом уровне.
Но всё что ни делается - всё к лучшему.Прежний ник я выбрал не совсем удачно, а этот мне нравится.
По Дополнение #2
На теперешний момент у всех плюсы.
Ни одного минуса.Добро победило зло.Ура!
Взял первое попавшееся слово из луркояза, переведя на английский. Сейчас этот ник используется только тут, и на торрентсру, на форумах я подписываюсь как KCN.
С начала года:
I.mimo.shel - Я случаем шел мимо и решил зарегится..
Есть ещё ник I.zabludilso - таж тема))
С такими никами сижу только на тех сайтах где мало знакомых, в основном использую ник SkeLi (уже около 4 лет) ("Ске" - хз от какого слова, "Ли" - первые 2 буквы моего имени)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.