Помогите придумать ник)

помощь ник

Помогите пожалуйста придумать ник из 6 и более символов))
Меня зовут Катя. Мне 15, Я очень люблю лошадей и занимаюсь конным спортом)
Вот немного информации обо мне может поможет)) Всем заранее спасибо)))

Примечание:
Хочу на скайпе зарегаться)
Ответы:
Pegasus... Или нужно что-то абсолютно оригинальное?
А зачем тебе такой длинный ник? помоему keit коротко и ясно.
HorsyKet
horsewoman - наездница
HorseloverKate (инглиш)
HorsewomanKate (инглиш)
ReiterinK(как вариант - kate, дойч)
KateRider
FifteenRiderKate
KateWhoLovesHorses
Мне кажется, наиболее оптимальный вариант просто Kate, ну или еще можно в конце какие-нибудь цифры добавить (счастливое число, дату рождения и т.п.). Также можно вариировать с именем и фамилией.
а самой фантазию развить?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.