Как долго вы подбирали себе ник, и сколько примерно было неудачных попыток, если,конечно,у вас была такая проблема?

советы ВиО ник аккаунт

Иногда возникает дурацкое желание попробовать с новым именем. Вчера вот создал очередной аккаунт, вроде бы, понравился. Но сегодня опять подумал: не то. Да, мне стыдно, что страдаю такой фигней. Лечите.

Если у вас было нечто подобное, то когда или как вы поняли, что это то самое имя и остановились?

Примечание:
В жизни меня друзья называют Гошишем от имени Гоша. Я думаю, что многие это здесь не поймут. Так что этот вариант я сразу отверг.

Примечание:
> Века: а это тема! Зиго.

Примечание:
> Puzo: интересное предложение.

Всем огромное спасибо. Многое для себя прояснил что и как надо делать. Специальное спасибо СцуГо_ЗавР за то, что я понял, что выбор ника может затянуться на долго. Мне осталось 509 дней.
Ответы:
Лично я понял что это именно тот ник,что мне надо,когда меня друзья стали называть не по имени,а по нику))
Для меня ник, на котором остановился и использую теперь чаще других, имеет определённый внутриний смысл, свою насыщенность.Он даёт мне позитив, когда я вбиваю его с клавиатуры! Уже 7 лет я "дружу" с этим ником.
А так, каждый день, проходя множество ничего не значащих регистраций в И-нете, эксперементирую, как и вы, с именами и словами. Одно из последних - Аким Петрович ;-)
я всегда регистрируюсь везде под ником Стрипирелла, но здесь решила написать(в кой-то веки) имя и фамилию героини из любимой книги...а так меня вообще Наталья зовут)  
имя на мыле....тоже не подарок...когда Минаев был моим любимым писателем (а это было года 4 назад) его и взяла фамилию....теперь страдаю
Как очутилась на ВиО, не помню. Знаю была до этого на Mail.ru Ник не меняла, зарегистрировалась, потом только поняла, что это от Gogle где у меня тоже есть аккаунт. Правда другой. Да и на Mail.ru уже сменила Ник. IP не меняла.
P.S. Сменила Ник, дабы не вводить людей в заблуждение по поводу моей ... принадлежности или моего пола.
0 проблем с ником.
Ник - это электронный вариант имени, который не несет никакой нагрузки и в тоже время является важным аспектом жизни в сети. Я выбирал ник по двум пунктам: Личное ощущение и Связь с кем-то реальным.
Тебе могу предложить интересный вариант.
Дало в том, что от Слова Гашиш, произошло слово Ассасины (хашашины, хашишины, гашишины; от араб. хашиши, мн. ч. хашишийа или хашишин — «употребляющий хашиш» или, возможно, «поедатели травы»). Слово Ассасин вошло во многие европейские языки со значением «убийца».
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%81%D1%81%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BD
Есть связь с тем как тебя называют в реальности  и в тоже время отвлеченное понятие с интересной историей и значением.
я ник себе выбирал 569 дней


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.