к чему человек придумывает себе ник "жизнь"

ник


Примечание:
хаха...да уж..ТОТ КТО НАДО

Примечание:
Chief Returns** вопрос то каков... почему???

Примечание:
Гольцман** вероятно......возможно

Примечание:
так так....что то у нас тут спор между профессорами и кандидатами наук.... а может все таки за вопрос возьмемся
Ответы:
Да просто так, а что где то написано, что нельзя так делать ? Ну выбрал себе ник жизнь, и что с того...
Фантазёр?
Демонстрирует свою оригинальность.
нравится наверное... смысл видит в нем.
К тому же, как и человек придумал себе ник "Эту строку нельзя использовать в качестве имени", и лидер рейтинга "ice-dvp", и ТОТ КТО НАДО, и Чертов Физик - что в голову стукнуло, то и написал.
> Чёртов физик  
Наверное у него большой жизненный опыт.:))
ТОТ КТО НАДО, и мой тоже. Я и не говорю, что ваш ник не оправдан. Просто именно это стукнуло вам в голову, когда вы создавали ник, вот и все.
>  именно это стукнуло вам в голову, когда вы создавали ник
видимо жизнь повидал...не то что мы...:_)
А к чему человек придумывает себе ник "sweet-kitty"?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.