А вот бывало так у вас на ВиО?

ВиО женщины мужчины ник

Пересекаетесь на ВиО с кем-нибудь (ну, отвечаете на одни вопросы, вы отвечаете на его/он на ваши вопросы, вам кажутся интересными ответы какого-нибудь ответчика и т.п., просто видите ответчика) и думаете, что он - это мужчина, а потом вдруг бац!!! и выясняется, что это женщина или наоборот. Ну, у некоторых ники неопределенные такие)))
Конечно, это достаточно быстро выясняется по ответам (по глаголам и т.п.). Но все же, было?

Примечание:
2 biostar2duo
Да нет, при чем тут он

Я ни про кого конкретно, просто иногда читаешь ответы, пол только по ним определить сложно. Человека не видишь, ник неопределенный... Ведь не сразу понимаешь, мужчина или женщина, так?

Примечание:
2 FabulisT
А с чего вы взяли, что я тут знакомлюсь? Вопрос скорее про человеческое восприятие и гендерные различия.

Примечание:
2 Vanuan
Не смешно, причем совсем.
Ни один нормальный мужчина себе такой ник (Хомячок) не выберет. Даже очень пьяный или в депрессии или ради прикола...

Примечание:
2 archangel_546
Совсем с вами не согласна, даже не буду писать почему.
Ответы:
нет. скем ни знакомилась, всегда правда. редкий у тебя случай наверн.))
Вы о "KrasivayaSvo"?
я сразу понимаю. больше по нику. например ASASSINs CREED  я сразу поняла что пацан. хотя сама в Кредо играю..)))
FabulisT/  в футбол играю иногда. чаще в классе. седня мы поиграли что Дэн разбил 2 горшка с цветами, и дам мячом Настя раз25! и не только машинками)))
Конечно бывало, только наоборот. Я думал, что Агни и КрасиваяСво - девушки. Агни - думал производное от женского имени Агния. Хотя у меня у самого похожий ник - Арти. Тут, к сожалению, он был уже занят.
Блин... Хомячок  - это она. В жисть не догадался б
a mne vse ravno interesno s kem ja ob64ajus.ili s muz4inami ili s zens4inami.zaglianula v voprosi k muz4inam i bila tak prijatno udivlena.a vot teper dumaju...a mozet eto mi tak otve4ajem...ne rasstrajevajte menia po naprasnu.
xotia strekozel zvu4it lu46e
Скажу сразу, это элементарная психология - если вам легко общаться с человеком посредством компьютера, то он того же пола что и вы, по крайней мере я это сразу чувствую по стилистике: если за текстом скрывается женщина - флирт неизбежен, просто из тактичности он скрывается, а общих тем для разговора у людей разного пола, посредством компьютера, практически нет.
nu i 4to,agni mne pokazalas umnoj poziloj zens4inoj,obiazatelno prisutstvujut o4ki i proffessura.i mne bi ne xotelos,4tobi eto bil krasivij muzcina.xren.ja ze so svoimi probkemami siuda vxozu.a dantisti,xirurgi i ginekologi raznogo pola bivajut.
Да бывало.. только не буду называть а то обидяться мужчины..
Хомячок
Всякое бывает. Даже то бывает, чего сроду не бывает!
Пусть будет не смешно два раза, но поначалу я тоже допустил ту же ошибку, что и Vanuan.   :)


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.