Что такое красивый НИК? в вашем понимании.

интернет ник совет

Ответы:
ну чтобы звучал хорошо и запоминался, а иногда и выглядил красиво:)
2 буквы
:)
чтобы он был красивым, понятным, звучным и легко запоминающимся.
Красивый ник - это в котором содержится указание красоты, и одновремено с этим загадка.
/me скормный
Ну типа, как у меня.
чтоб в нем был смысл, легко читаемый и конечно же оригинальный
MAKCtm, и ещё чтобы в нём было максим информации о тебе ;)
=)))))
а) Благозвучный.
бэ) Со смыслом.
вэ) Подходит человеку.
Лично мне нравятся ники содержащие только(!) буквы английской раскладки и не содержащие иных знаков.
Красивый ник - это когды он тебе нравиться по только тебе понятным причинам, остальное неважно, и неважно что думают другие - главное что бы ник был неоскорбительным. Ник - обычно средство самовыражения ибо раньше в век ФИДО аватарок небыло 8)
Не ник красит человека :-)
но наоборот
(а вот ники типа ~~_]{уDрЯvblй~~   мне тоже не нравятся, кажется что под ним - малолетко безмозглое, на ИРК чатах часто подобные пестрят, и ... обычно укрепляют в моем подозрении)
Если честно, то я аж поперхнулся котлетой от такой наглости - гость(!) может не только вопросы задавать но и отвечать на них!!!!
Красивый ник - уникальный ник ;)
Красивый ник...
...если набрать этот ник в гугле он тебе точно укажет на его владельца
...это ник увидев который, не нужно лезть в альбом человеку чтобы вспомнить кто он
...это ник, доменные именна для которого свободны в множестве зон
...это ник совпадающий с названием твоей почты
...это ник который не придётся переделывать что бы зайти на сайт со строгими правилами к никам (спецсимволы, длинна)
И в конце концов. Не ник красит человека, а человек создаёт историю.
Я об этом и говорю ;)
связанный с чем-то\кем-то приятным....
Запоминающийся, легко читаемый, понятный, с богатой историй, имеющий смысл и загадку, имеющий лицо.
ИМХО
Звучный, вызывающий у окружающих приятные ассоциации, который трудно "перекрутить". Это почки как имя. К примеру, какие у Вас вызывает асоциации на имя "Мирослав"?
Легкочитающийся, понятный, легкозапоминающийся, возможно уникальный, желательно скромный. Также нравится когда ник, допустим, не просто "MAX", а, чтобы, была какаято индивидуальность, а не содран из какойто игрушки/фильма, а тем более "не косить" под какогото артиста/певца/актера. Меня, например, обычно интересует почему у человека именно такой ник (это не касается ников типа тогоже МАХ у Максима).
еще, кстати, нравится, когда к человеку ник "приклеивается" случайно, а потом он с ним дальше по жизни и идет:) - это мой пример


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.