Откуда у Михаила Кожаринова такой ник (Мих-Мих)?

ник Кожаринов Михаил

Ответы:
Все просто: обычно в форумах я подписываюсь как "miha" или "Миха", но здесь эти ники оказались заняты. Первое, что пришло в голову это написать подряд как одно имя "МихаМиха". Потом показалось смешным сократить это до "Мих-Мих". А то как-то все уж слишком официозно: эксперт и т.д. Хотелось разрядить обстановку, что бы поговорить неформально. Наверное сработали также и ассоциации какие-то:
1. Сказку в детстве читали про Ниф-Нифа, Наф-нафа и т.д.. Что-то от сказки веселой в такого рода имени есть. Это хорошо.
2. Только что вернулся с Комкона (ролевой конвент под Коломной), а там пришлось в одном из ролевых этюдов сыграть Вини-Пуха. Тоже что-то похожее в имени есть, может и повлияло. :)
3. Наконец, в одной из известной нам дружественной Школе в Москве под названием "Лига Школ" тоже есть учитель с похожей стилистикой в звучании имени. Так что можно сказать, что в знак солидарности. :)
Вот такие мысли на счет того, что повлияло на выбор ника.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.