Как в Гугл вопросы и ответы поменять ник (естественно оставляя за собой все баллы) ??

ник никнейм поменять ник

Ответы:
К сожалению никак. Данная возможность не реализована. Думаю ее вряд ли и сделают. Вы видели хоть один форум, блог или что-нть в этом роде, где можно было менять ник?
По моему, замена  НИКа -  проявление неуважения к другим участникам, с которыми ты общался, спорил, отвечал. Ведь они не будут знать, что это ты в новой реинкарнации. Да и зачем?
А хочешь начать новую жизнь- начинай. Но с нуля.
Такая функциональности сейчас нет.
Но так как вход в этот сервис происходит под Google accaunt который не равен выбранному имени,
то я думаю технических проблем ее реализовать нет.
Ну здесь действительно такой возможности нет... Хотя на многих проектах она реализована... На irc.lv например, на каждой учетной записи может одновременно быть до 5 ников... И можно достаточно легко переходить от одного к другому... На mail.ru возможность сменить ник тоже есть... Но там ее реализация очень запутана... Хорошо это или плохо - другой вопрос... Мне кажется, частая смена ников это конечно не очень хорошо... Хотя возможность такой операции по-моему все-таки должна быть...
Неудачное имя выбрал?
Так у тебя не много баллов, я бы на твоем месте поменял.
К тому же не баллы главное.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.