Что в конце вселенной ?

Вселенная

Ответы:
Черная дыра
у Вселенной нет конца.
теоретически вселенная бесконечна
где заканчивается одно, начинается другое..
бесконечность....
ведь она постоянно расширяется(по мнению ученых)
В первой серии Футурамы есть ответ на данный вопрос. Ну или в одной из первых. Когда Лила(?) спрашивает у Фрая:
- Фрай,что бы ты хотел увидеть в будущем?
- Я хочу увидеть край Вселенной-Отвечает.
Такие загружаются в звездолет,как в машину,прилетают к табличке с надписью - "Край Вселенной" весящей в пустоте,выходят.
- Вот,Фрай,это конец Вселенной...
Чего-то такое мне вспомнилось.
 А если серьезно,то с концом Вселенной все не так просто.Насколько понимаю,то материя не существует без пространства, а пространство без материи. Со временем точно также. Его нету сомого по себе. Все трое существуют вместе. и если нету хотя бы одного,то и других двух тоже не существует. Даже если предположить,что у Вселенной есть край, то тогда нужно говорить,что за ним ничего нету. То есть совсем ничего...Даже пространства. А если нету пространства,то вообще о чем тогда писать?
Что находится на расстоянии 10 км к северу от северного полюса?
Финиш!
Начало новой сингулярности.
Нас закольцевали и мы бежим по кругу.
На так называемой границе чуть поближе к нам - очень сильно искривлённое пространство, а чуть подалее - нет ни пространства, ни материи и даже нет пустоты.
Представьте, что наша вселенная - это куб. У него есть длина, ширина и высота. Но что если представить, что есть четвертое измерение (а может и пятое и шестое), которое пока что неизвестно человеку. И двигаясь в этом измерении, даже выходя за пределы нашего куба (относительно длины, ширины и высоты) мы будем оставаться внутри него. Я представляю себе вселенную именно так. Куда не двигайся - все равно останешься внутри нее.
Вселенная -БЕСКОНЕЧНА!!!
тоже самое что и у меня в мозгу когда я об этом думаю безграничность. наверное все черное и там не времени ни материи то есть ничего - тьма, и никак не ясно как одни говорят что она безгранична, а другие говорят что она расширяется. вопрос: куда, дальше в безграничность? если оно уже не имеет границы как оно может не иметь еще большей границы.
В конце Вселенной то же самое, что и на краю Земли


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.