Какие силы держат Галактики во Вселенной?

Вселенная силы Галактика

Или как Галактики взаимодействуют между собой?

Примечание:
Искренность, а когда её рассекретят? :)

Примечание:
Эту строку нельзя использовать в качестве имени, или какой характер их движения?

Примечание:
Гольцман, интересная ссылка.
Ответы:
Это секретная информация
Такой вариант есть http://neutrino.ho.ua/
Гравитация – это сила, которая управляет всей Вселенной. Она держит нас на Земле, определяет орбиты планет, обеспечивает устойчивость...
Вообще по теории большого взрыва считается, что галактики удаляются друг от друга с постоянным ускорением ) На что указывает Красное смещение - смешение света от удаляющихся объектов в красный спектр. Хотя есть много других теорий, например, что никакого большого взрыва не было, а вселенная существовала всегда и бесконечна, и идет бесконечный процесс нагревания и охлаждения материи.
В общем истины мы пока не знаем.
Взаимодействие энергий.
И не так и не эдак. Скорее всего Галактики не могут существовать за пределами Вселенной. Тем более понятие предел Вс-ой не поддается простому объяснению и пониманию.
Если в прямом смысле,то последние снимки радиотелескопов открывают удивительную структуру,похожую на нейронные сети,где в узлах находятся  галактики.Если в переносном,то это могут быть побочные эффекты нейронных сетей человека такие ,как фантазия,мнительность,подражание ...
Вот тебе ссылка смотри. Там думаю все поймешь.
Учёные пришли к выводу что существует некая темная энергия которая всем рулит
Ответ: гравитационное взаимодействие и ограниченное расширение Вселенной


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.