Какими вы представляете себе инопланетян? Зеленными человечками или уродцами из Аватара?

юмор Вселенная Космос чужие

Или совершенными охотниками упакованными нанотехнологиями из Хищника? Или красивыми и непонятными существами из Чужих? А может быть вы их представляете в виде кляксы? Так какими же они должны быть по вашему мнению?

Примечание:
Давно пора сделать на ВиО лучший ответ 1, лучший ответ 2, лучший ответ 3 и т.д.
Ответы:
Как мой сосед, только усы чуть по пышнее.
почему-то представляю их очень похожими на землян.
Отличий не больше, чем у негра от шведа.
На нашей планете есть более удивительные существа, чем перечислены. Но если говорить о высшей форме существования...
Они такие же, как и мы. Может быть другой цвет кожи, но принципы сохранены. В сотнях миров от нас абсолютно те же механизмы зарождения жизни.

Ссылки

[1]
Вселенные люди
(Images)
а кто его знает.....
Я раньше себе их вообще никак не представлял.
А как в масс эффект поиграл.......
Пропаганда уфологов сделала своё дело, представляю их гуманоидами.
Смотря где они живут. Если они живут на планете, схожей по условиям с нашей, то будут похожи на нас или животных, населяющих нашу планету. И на нашей полно всяких причудливых "форм тушек".
С годами и столетиями люди становятся красивее, волосы и глаза преобретают новые цвета, люди становятся выше ростом - это и означает усовершенствование человеческих организмов. Раз инопланетяне высшие существа - то они каждый очень красивый человек, под два метра ростом, в основном все со светлым цветом волос и голубыми либо зелеными большими глазами. Так в принципе они похожи на нас, но их мозг развит намного сильнее.
Имхо, они могут быть такими, какими они изображены в "Фиаско" Лема =)
Их нет в материальном плане.Может какая нибудь невидимая человеческому глазу субстанция.(про понятие-Бог я промолчу...)
Блин, вот же вопрос то. Вообще мне кажется что они могут быть абсолютно любыми, даже очень похожими на нас. Вселенная безгранична, так же как и фантазия матушки природы.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.