Вы согласны с тем что мы, люди - ничто во Вселенной?

космос Вселенная


Примечание:
я имею ввиду что мы ооооооооооооооооооочень малая часть. нейтрино.
Ответы:
нет
Нет не согласны.
Ничто не существует, иначе это не ничто.
Согласен. НЛО же нас исследует, смотрит на своё создание. Я же считаю, что мы эксперимент инопланетян. Так что если пойдет что-то не так, нас прикончат или возьмут в тяжелое рабство
Согласны.
маленкий взмах крылишек бабочки....
Во Вселенной все ничтожно будь то планеты, Солнце, звезды, Галактики, человек, инородная жизнь, разум,  песчинка, молекула, атом, нейтрино, луч света, темная материя, черная дыра, интернет...
Даже трудно поспорить.
Человеческий мозг - это самый удивительный, известный нам, механизм во вселенной, который способен моделировать эту вселенную внутри себя. Это удивительно, как будто бы вселенная познает сама себя через нас.
Чтобы ответить на данный вопрос совершенно точно,необходима совершенно точная информация о Вселенной..
Ответный вопрос: Что такое Вселенная ???


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.