Существует ли хоть какая нибудь теория что мы ходим под инопланетянами? Что Бог есть они! а?

религия бог разум инопланетяне Вера

Что то я за сомневался в ТОМ что есть творец именуемый БОГОМ! против доказательств мне никак не пойти и как мужик я вынужден с улыбкой и радостью принять действительную реальность за правду и истину!


И вот так как очень много теорий и мифов и версий и предположений на счет существования бога , и или наоборот против него!
Я хотел бы узнать на счет инопланетян! Потому что был давний знакомый который как раз верил в них! Что будто искусственный разум есть выше и сильнее нас! Теперь я начинаю верить в теории как фильм МАТРИЦА и т.д...

Так как у меня есть веские основания и теоритически могу показать и доказать всем! Если вам лень самому подумать головой конечно

И так?

Примечание:
Вот одно: Бог создал нас не совершенными, так как мы совершаем преступления и убиваем!

А ведь мог же он иначе! да? :)

Если он так специально... То получается он пользуется нами как презирвативом? Использует для личных целей?


И не надо. Это кому то из вас нужно про чистить мозги!

Примечание:
Просто подумайте!


Почему мы- люди должны плодиться и размножаться? Потому что так сказано в библии? Смысл? Каков есть тайный смысл нашего размножения? Есть ли он вообще?
Ответы:
Уважаемый Евгений! Вам отвечает Бог! Я есть....
Давай, покажи и докажи всем!
1.все эти теории о инопланетянском происхождении людей это бред чистой воды!
2.никто не опровергает сущевствования как таковых инопланетян.
3.даже если существуют инопланетяне и даже если они разумне нас это еще не говорит о том что они являются чем то больше нас.. ведь есть племена в африке которые ведут первобытный образ жизни мы их разумней но мы им не боги..
4.мы люди не должны плодиться, лично вас никто не заставляет хотите не плодите вас ни кто не толкает к этому..
5.явный смысл размножения в том чтобы продолжить свой род и обеспечить выживание цивилизации. тайных смыслов вероятно просто нет..
6. пирамиды построили люди с помощью одного из видов извястнекового бетона, много раз образци пирамид подвергались анализу все результаты полностью подтверждали что это не природный камень а искуственный тоесть в нашем понимании бетон.
7. о космосе люди знали путем обычного наблюдения я первую половину жизни жил на юги у нас там очень черные ночи и небо усыпано звездами можно созвездия легко изучать..
8. те кто думают что бога нет, почитайте о разумном замысле, там полностью подтверждается что бог есть но не в том понимании как его в библии описывают.
А я ни в бога, ни в инопланетян не верю. Ни то, ни другое не доказано (без обид, пожалуйста; я никого обидеть не хочу), а мы кстати совершенные, сами подумайте. Наше тело возможно на многое, и даже самая сильная и умная машина ничто, по сравнению с человеком.
Человек совершает преступления, не потому что он несовершенен, а потому что его сознание сильнее морали, а на счет самого вопроса, то была такая теория, у меня в детстве, когда интересовался всякими НЛО, а потом понял что есть дела и поважнее, хотя и более скромных, земных масштабов.
Мне лень писать но я отвечу)
Возможно бога нет ,подчеркну возможно...хотя если он был не было воин...
Насчёт инопланетян, я скажу одно, они есть, пирамиды не могли построить люди, об этом много уже говорили, как можно такие веса в те времена поднять, и разрезать блок так ровно как будто лазером, и пирамиды точно геометричны, и тп...И потом, у древних людей откуда такие познание о космосе? Вроде спутников не было и в космос не летали))) Ну во общем решать вам) xD
На этот счет есть документальный фильм, даже 2 его части. Там доказывается что разумный человек произошел от инопланетян, которые были такие бестолковые, что угробили свою планету. Именно этих инопланетян древние люди называли богами.
Не помню как называется фильм, но в сети он довольно популярен.
Дарвин придумал теорию, что Бога нет. Но доказательств мало, тем не менее многим она понравилась, прежде всего по политическим соображениям. Ну если нет Бога, тогда появляются дыры, которые надо как-то разъяснять. И появляются туманные инопланетяне, снежный человек, раз мы не верим в ангелов.
Нет Бога, значит творец - матушка природа.
И т.д.. пошли и поехали.
Теорий миллионы)
А насчёт того, что бог умер - придумал не Дарвин, а Ницше.
Читайте отрывок из книги "Моё счастье - от БОГА!"
_______
картинка прикольная в тему http://www.office-post.ru/8578/chowhonlam15
Вот одно: Бог создал нас не совершенными, так как мы совершаем преступления и убиваем!
А ведь мог же он иначе! да? :)
а я думаю, что вот это видео полностью отвечает на вопрос выхода из матрицы: http://www.youtube.com/watch?v=dRFkzlmZH_Q
Все проще, и никуда дальше своего мышления не придется лазать. Все проблемы - в мышлении, теперь у вас и выход есть. Спасибо говорить не надо.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.