Вы ругаетесь матом? Можете отучиться?

Общество проблема психика мат привычки


Примечание:
Сам не ругаюсь. Мне это не нужно.
Ответы:
Я люблю это.
Ругаюсь, отучаться даже и не собираюсь. Зачем?
Не ругаюсь
Нет.
Никогда.
я не ругаюсь.. я матом разговариваю
Без проблем не матерился пол года, но потом... Потом я вернулся к играм, где полным полно школьников неадекватов, которых можно заткнуть только матом.
я матом не ругаюсь ... я на нем разговариваю ...))
Да конечно ругаюсь, зачем все держать в себе.
отучиться конечно можно.а ругаются все, даже если не при людях, то сами с собой. бывают ситуации, что по-другому не сказать.
Ругаюсь. Отучаться не собираюсь.
Иногда бывает что-то так злит и бесит, что без трехэтажных выражений трудно обойтись. Или лучше вместо этого что-то сломать???
стараюсь не ругаться, даже выходит
я считаю что если девушка хочет иметь себе хорошего парня, то она сама должна быть такой, та и противно когда все вокруг ругаются матом - и выделяюсь хорошо и самой приятно


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.