мат в играх

интернет компьютеры игры мат

как вы к нему отеоситесь

Примечание:
да уж как игры относятся к физкультуре ладно еще там покер

Примечание:
я имел ввиду копьютерные игры
Ответы:
Без мата на физкультуре заниматься нельзя!
Отрицательно, причем к мату в любой форме, и не важно где он на вио или в играх.
PS А еще меня бесит когда коннектишься к серваку cs ( благо, сейчас я делаю это редко) а там школоло 10-ти летним голосом тараболят ( ну и матеряться) Задроты одни
Нейтрально я отношусь. Иногда он не лишен, а иногда вообще является фишкой игры(см. BulletStorm и House of the Dead Overkill). Главное чтобы английский мат оставался английским матом, т.к. с русским он имеет мало общего, да и русского в жизни столько наслушаешься что потом фак перефак из какого-нибудь сан андреаса просто музыка для ушей. Все-таки согласитесь "фак" это вам не "бл!@#".
А вот матершина долбо!@#$ в мультиплеерных играх невыносима - к ней только отрицательно. Вон в CoD MW2 я вообще с отключенными голосовыми сообщениями играю - мне одной анархии в чате хватает.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.